Tournament Time: Your Time ±0 hours

Ostrava (01.06. - 06.06.2021)

Switch to Men's Tournament

Name Category Country Number of Teams Main Draw Qualification Seeding Date Entry Deadline
J&T Banka Ostrava Beach Open 2021 4* Czech Republic 32 (24 + 8) 03-Jun-2021 to 06-Jun-2021 02-Jun-2021 11-May-2021 02-May-2021

Results Main Draw

No. Date Time Court Team A Team B Result Dur.
Final 1st Place
5606-Jun15:45CCHeidrich/Vergé-Dépré, A. SUI [3]Sponcil/Claes USA [9]0-2 (18-21, 15-21)0:36Detail / Video
Final 3rd Place
5506-Jun13:15CCPavan/Melissa CAN [2]Barbara/Carol BRA [19]0-2 (15-21, 16-21)0:37Detail / Video
Semifinals
5405-Jun18:00CCSponcil/Claes USA [9]Barbara/Carol BRA [19]2-0 (21-15, 21-16)0:36Detail / Video
5305-Jun17:00CCPavan/Melissa CAN [2]Heidrich/Vergé-Dépré, A. SUI [3]0-2 (19-21, 18-21)0:40Detail / Video
Round 3
5205-Jun13:302Hüberli/Betschart SUI [11]Barbara/Carol BRA [19]1-2 (19-21, 21-19, 13-15)0:58Detail / Video
5105-Jun13:30CCKeizer/Meppelink NED [13]Sponcil/Claes USA [9]1-2 (21-19, 20-22, 9-15)0:44Detail / Video
5005-Jun12:302Alix/April USA [4]Heidrich/Vergé-Dépré, A. SUI [3]Forfeit Team ADetail / Video
4905-Jun12:30CCSchoon/Stam NED [31] [Q]Pavan/Melissa CAN [2]1-2 (16-21, 22-20, 13-15)0:54Detail / Video
Round 2
4804-Jun17:302Bansley/Brandie CAN [18]Barbara/Carol BRA [19]1-2 (21-14, 18-21, 15-17)0:58Detail / Video
4704-Jun16:40CCHüberli/Betschart SUI [11]Hermannova/Slukova CZE [8]2-0 (21-19, 21-12)0:34Detail / Video
4604-Jun18:302Sponcil/Claes USA [9]Bieneck/Schneider GER [16]2-0 (21-14, 21-19)0:34Detail / Video
4504-Jun18:30CCKeizer/Meppelink NED [13]Borger/Sude GER [14]2-1 (17-21, 21-15, 15-9)0:48Detail / Video
4404-Jun17:30CCHeidrich/Vergé-Dépré, A. SUI [3]Stockman/Kolinske USA [17]2-1 (21-14, 25-27, 21-19)1:05Detail / Video
4304-Jun16:404Makroguzova/Kholomina RUS [7]Alix/April USA [4]0-2 (14-21, 9-21)0:31Detail / Video
4204-Jun16:402Talita/Taiana Lima BRA [5]Pavan/Melissa CAN [2]0-2 (13-21, 14-21)0:33Detail / Video
4104-Jun16:403Agatha/Duda BRA [1]Schoon/Stam NED [31] [Q]0-2 (17-21, 15-21)0:33Detail / Video
Round 1
4004-Jun13:30CCKozuch/Ludwig GER [6]Barbara/Carol BRA [19]0-2 (20-22, 18-21)0:44Detail / Video
3904-Jun12:30CCHermannova/Slukova CZE [8]Dabizha/Rudykh RUS [28] [Q]2-0 (21-12, 21-19)0:35Detail / Video
3804-Jun13:304Bieneck/Schneider GER [16]Behrens/Ittlinger GER [22] [Q]2-0 (21-18, 23-21)0:42Detail / Video
3704-Jun13:303Borger/Sude GER [14]Kravcenoka/Graudina LAT [10]2-1 (21-17, 14-21, 15-13)0:48Detail / Video
3604-Jun13:302Liliana/Elsa ESP [12]Stockman/Kolinske USA [17]1-2 (18-21, 21-19, 11-15)0:52Detail / Video
3504-Jun12:303Alix/April USA [4]Wojtasik/Kociolek POL [24]2-0 (21-12, 21-12)0:29Detail / Video
3404-Jun12:302Pavan/Melissa CAN [2]Ishii/Murakami JPN [20]2-0 (21-14, 21-13)0:33Detail / Video
3304-Jun12:304Megan/Nicole CAN [23] [Q]Schoon/Stam NED [31] [Q]0-2 (18-21, 15-21)0:31Detail / Video
Pool H (Standings)
3203-Jun17:403Amaranta/Lobato ESP [25] [Q]Wojtasik/Kociolek POL [24]1-2 (19-21, 21-19, 9-15)0:48Detail / Video
3103-Jun16:00CCHermannova/Slukova CZE [8]Sponcil/Claes USA [9]1-2 (21-17, 15-21, 15-17)0:48Detail / Video
1603-Jun10:103Sponcil/Claes USA [9]Wojtasik/Kociolek POL [24]2-0 (21-14, 21-19)0:32Detail / Video
1503-Jun10:10CCHermannova/Slukova CZE [8]Amaranta/Lobato ESP [25] [Q]2-0 (21-15, 21-17)0:40Detail / Video
Pool G (Standings)
3003-Jun18:454Soria/Carro ESP [26] [Q]Kravcenoka/Graudina LAT [10]1-2 (15-21, 21-19, 10-15)0:45Detail / Video
2903-Jun16:004Makroguzova/Kholomina RUS [7]Megan/Nicole CAN [23] [Q]2-0 (21-15, 21-15)0:34Detail / Video
1403-Jun11:004Kravcenoka/Graudina LAT [10]Megan/Nicole CAN [23] [Q]0-2 (20-22, 17-21)0:37Detail / Video
1303-Jun11:003Makroguzova/Kholomina RUS [7]Soria/Carro ESP [26] [Q]2-0 (21-14, 21-9)0:58Detail / Video
Pool F (Standings)
2803-Jun17:404Lehtonen/Ahtiainen FIN [27] [Q]Behrens/Ittlinger GER [22] [Q]0-2 (17-21, 18-21)0:37Detail / Video
2703-Jun16:002Kozuch/Ludwig GER [6]Hüberli/Betschart SUI [11]0-2 (17-21, 12-21)0:31Detail / Video
1203-Jun10:104Hüberli/Betschart SUI [11]Behrens/Ittlinger GER [22] [Q]2-0 (21-13, 21-13)0:31Detail / Video
1103-Jun10:102Kozuch/Ludwig GER [6]Lehtonen/Ahtiainen FIN [27] [Q]2-1 (17-21, 21-18, 15-13)0:51Detail / Video
Pool E (Standings)
2603-Jun16:504Dabizha/Rudykh RUS [28] [Q]Schützenhöfer/Plesiutschnig AUT [21]2-0 (27-25, 21-19)0:43Detail / Video
2503-Jun15:104Talita/Taiana Lima BRA [5]Liliana/Elsa ESP [12]2-0 (21-14, 21-15)0:31Detail / Video
1003-Jun09:203Liliana/Elsa ESP [12]Schützenhöfer/Plesiutschnig AUT [21]2-0 (21-18, 21-19)0:37Detail / Video
903-Jun09:202Talita/Taiana Lima BRA [5]Dabizha/Rudykh RUS [28] [Q]2-0 (21-11, 21-9)0:27Detail / Video
Pool D (Standings)
2403-Jun16:50CCKvapilova/Kubickova CZE [29]Ishii/Murakami JPN [20]0-2 (12-21, 15-21)1:01Detail / Video
2303-Jun15:103Alix/April USA [4]Keizer/Meppelink NED [13]0-2 (19-21, 19-21)0:37Detail / Video
803-Jun09:204Keizer/Meppelink NED [13]Ishii/Murakami JPN [20]2-0 (21-9, 21-18)0:34Detail / Video
703-Jun09:20CCAlix/April USA [4]Kvapilova/Kubickova CZE [29]2-0 (21-12, 21-18)0:36Detail / Video
Pool C (Standings)
2203-Jun16:503Frolova/Voronina RUS [30] [Q]Barbara/Carol BRA [19]0-2 (13-21, 10-21)0:27Detail / Video
2103-Jun15:10CCHeidrich/Vergé-Dépré, A. SUI [3]Borger/Sude GER [14]2-0 (21-14, 21-19)0:36Detail / Video
603-Jun08:303Borger/Sude GER [14]Barbara/Carol BRA [19]2-1 (21-18, 15-21, 15-10)0:55Detail / Video
503-Jun08:304Heidrich/Vergé-Dépré, A. SUI [3]Frolova/Voronina RUS [30] [Q]2-0 (21-16, 21-17)0:35Detail / Video
Pool B (Standings)
2003-Jun16:502Schoon/Stam NED [31] [Q]Menegatti/Orsi Toth, V. ITA [15]2-1 (21-14, 18-21, 15-13)0:50Detail / Video
1903-Jun15:102Pavan/Melissa CAN [2]Bansley/Brandie CAN [18]1-2 (23-25, 21-14, 9-15)0:53Detail / Video
403-Jun08:302Menegatti/Orsi Toth, V. ITA [15]Bansley/Brandie CAN [18]1-2 (17-21, 24-22, 10-15)0:58Detail / Video
303-Jun08:30CCPavan/Melissa CAN [2]Schoon/Stam NED [31] [Q]2-1 (21-17, 19-21, 15-12)0:50Detail / Video
Pool A (Standings)
1803-Jun17:40CCWilliams/Stochlova CZE [32]Stockman/Kolinske USA [17]0-2 (17-21, 13-21)0:33Detail / Video
1703-Jun16:003Agatha/Duda BRA [1]Bieneck/Schneider GER [16]2-0 (21-15, 21-17)0:34Detail / Video
203-Jun11:002Bieneck/Schneider GER [16]Stockman/Kolinske USA [17]2-1 (21-23, 21-15, 20-18)0:59Detail / Video
103-Jun11:00CCAgatha/Duda BRA [1]Williams/Stochlova CZE [32]2-0 (21-17, 21-13)0:32Detail / Video

Results Qualification

No. Date Time Court Team A Team B Result Dur.
Round 2
2402-Jun16:30CCPlacette/Richard FRA [15]Behrens/Ittlinger GER [2]0-2 (16-21, 26-28)0:45Detail / Video
2302-Jun15:403Lehtonen/Ahtiainen FIN [7]Klinger, D./Klinger, R. AUT [23]2-0 (21-18, 22-20)0:38Detail / Video
2202-Jun15:402Bocharova/Ganenko RUS [11]Soria/Carro ESP [6]0-2 (12-21, 11-21)0:29Detail / Video
2102-Jun16:303van Iersel/Ypma NED [3]Frolova/Voronina RUS [14]1-2 (16-21, 21-17, 12-15)0:48Detail / Video
2002-Jun16:302van Driel, E./van Driel, M. NED [20]Megan/Nicole CAN [4]0-2 (21-23, 13-21)0:37Detail / Video
1902-Jun15:404Amaranta/Lobato ESP [5]Álvarez M/Moreno ESP [21]2-1 (21-19, 19-21, 17-15)0:51Detail / Video
1802-Jun16:304Makhno, In./Makhno, Ir. UKR [24]Dabizha/Rudykh RUS [8]0-2 (16-21, 17-21)0:32Detail / Video
1702-Jun15:40CCWalsh Jennings/Sweat USA [1]Schoon/Stam NED [16]1-2 (18-21, 21-19, 12-15)0:45Detail / Video
Round 1
1602-Jun11:302Dunarova/Resova CZE [31]Behrens/Ittlinger GER [2]0-2 (15-21, 4-21)0:26Detail / Video
1502-Jun11:303Placette/Richard FRA [15]Gordon/Marcelle CAN [18]2-0 (21-17, 21-13)0:35Detail / Video
1402-Jun09:504Klinger, D./Klinger, R. AUT [23]Jupiter/Chamereau FRA [10]2-0 (21-18, 21-17)0:33Detail / Video
1302-Jun09:50CCLehtonen/Ahtiainen FIN [7]Ceynowa/Lodej POL [26]2-1 (21-14, 19-21, 15-10)0:48Detail / Video
1202-Jun09:502Legieta/Gromadowska POL [27]Soria/Carro ESP [6]0-2 (12-21, 10-21)0:29Detail / Video
1102-Jun09:503Bocharova/Ganenko RUS [11]Lunde/Olimstad NOR [22]2-1 (21-14, 10-21, 15-11)0:39Detail / Video
1002-Jun11:304Davidova/Lunina UKR [19]Frolova/Voronina RUS [14]0-2 (16-21, 17-21)0:36Detail / Video
902-Jun11:30CCvan Iersel/Ypma NED [3]Dostalova, A./Dostalova, M. CZE [30]2-0 (21-12, 21-7)0:29Detail / Video
802-Jun10:40CCZolnercikova/Svobodova CZE [29]Megan/Nicole CAN [4]0-2 (15-21, 8-21)0:27Detail / Video
702-Jun10:403Tainá/Victoria BRA [13]van Driel, E./van Driel, M. NED [20]0-2 (14-21, 16-21)0:33Detail / Video
602-Jun09:002Álvarez M/Moreno ESP [21]Strauss, N./Strauss, T. AUT [12]2-1 (17-21, 22-20, 15-8)0:45Detail / Video
502-Jun09:00CCAmaranta/Lobato ESP [5]Berntsen/Ulveseth NOR [28]2-0 (21-16, 23-21)0:40Detail / Video
402-Jun10:402Tolentino/Savonije AHO [25]Dabizha/Rudykh RUS [8]0-2 (16-21, 14-21)0:30Detail / Video
302-Jun10:404Arvaniti/Karagkouni GRE [9]Makhno, In./Makhno, Ir. UKR [24]0-2 (18-21, 18-21)0:37Detail / Video
202-Jun09:003Böbner/Vergé-Dépré, Z. SUI [17]Schoon/Stam NED [16]0-2 (17-21, 16-21)0:35Detail / Video
102-JunWalsh Jennings/Sweat USA [1]Bye

Results Country Quota

No. Date Time Court Team A Team B Result Dur.
Country quota for GER
101-Jun16:002Behrens/Ittlinger GERKörtzinger/Laboureur GER2-0 (21-15, 21-11)0:31Detail / Video
Country quota for USA
101-Jun15:002Walsh Jennings/Sweat USADay/Hughes USA2-0 (21-18, 21-19)0:38Detail / Video

Ranking

Rk. Team Country Pts. $
1Sponcil / ClaesUSA80020.000
2Heidrich / Vergé-Dépré, A.SUI72016.000
3Barbara / CarolBRA64010.000
4Pavan / MelissaCAN5608.000
5Keizer / MeppelinkNED4806.000
Schoon / Stam [Q]NED4806.000
Hüberli / BetschartSUI4806.000
Alix / AprilUSA4806.000
9Agatha / DudaBRA4004.000
Talita / Taiana LimaBRA4004.000
Bansley / BrandieCAN4004.000
Hermannova / SlukovaCZE4004.000
Bieneck / SchneiderGER4004.000
Borger / SudeGER4004.000
Makroguzova / KholominaRUS4004.000
Stockman / KolinskeUSA4004.000
17Megan / Nicole [Q]CAN3203.000
Liliana / ElsaESP3203.000
Behrens / Ittlinger [Q]GER3203.000
Kozuch / LudwigGER3203.000
Ishii / MurakamiJPN3203.000
Kravcenoka / GraudinaLAT3203.000
Wojtasik / KociolekPOL3203.000
Dabizha / Rudykh [Q]RUS3203.000
25Schützenhöfer / PlesiutschnigAUT2402.000
Kvapilova / KubickovaCZE2402.000
Williams / StochlovaCZE2402.000
Amaranta / Lobato [Q]ESP2402.000
Soria / Carro [Q]ESP2402.000
Lehtonen / Ahtiainen [Q]FIN2402.000
Menegatti / Orsi Toth, V.ITA2402.000
Frolova / Voronina [Q]RUS2402.000
33Klinger, D. / Klinger, R.AUT1600
Álvarez M / MorenoESP1600
Placette / RichardFRA1600
van Driel, E. / van Driel, M.NED1600
van Iersel / YpmaNED1600
Bocharova / Ganenko RUS1600
Makhno, In. / Makhno, Ir.UKR1600
Walsh Jennings / SweatUSA1600
41Loser of Match 1400
Tolentino / SavonijeAHO400
Strauss, N. / Strauss, T.AUT400
Tainá / VictoriaBRA400
Gordon / MarcelleCAN400
Dostalova, A. / Dostalova, M.CZE400
Dunarova / ResovaCZE400
Zolnercikova / SvobodovaCZE400
Jupiter / ChamereauFRA400
Arvaniti / KaragkouniGRE400
Berntsen / UlvesethNOR400
Lunde / OlimstadNOR400
Ceynowa / LodejPOL400
Legieta / GromadowskaPOL400
Böbner / Vergé-Dépré, Z.SUI400
Davidova / LuninaUKR400
CQLoser of Match 100
Loser of Match 100

Teams Main Draw

Entry   Seed
Pts. Tech. Pos. Team   Player 1 Player 2Country Pts. Tech.
3240100001Agatha/DudaAgatha BednarczukEduarda Santos LisboaBRA32409120
336085202Pavan/MelissaSarah PavanMelissa Humana-ParedesCAN27208520
272066603Heidrich/Vergé-Dépré, A.Joana HeidrichAnouk Vergé-DépréSUI27206340
268080004Alix/AprilAlexandra KlinemanApril RossUSA26808000
292060005Talita/Taiana LimaTalita Da Rocha AntunesTaiana LimaBRA24805520
256066186Kozuch/LudwigMargareta KozuchLaura LudwigGER24006378
248064737Makroguzova/KholominaNadezda MakroguzovaSvetlana KholominaRUS23206793
194057848Hermannova/SlukovaBarbora HermannováMarketa SlukovaCZE19405144
192075809Sponcil/ClaesSarah SponcilKelly ClaesUSA22407500
2140516010Kravcenoka/GraudinaAnastasija KravcenokaTina GraudinaLAT22405000
1880656011Hüberli/BetschartTanja HüberliNina BetschartSUI22006960
2160564812Liliana/ElsaLiliana Fernández SteinerElsa Baquerizo McMillanESP21605568
2200695013Keizer/MeppelinkSanne KeizerMadelein MeppelinkNED20806774
1960682014Borger/SudeKarla BorgerJulia SudeGER18806340
1800484815Menegatti/Orsi Toth, V.Marta MenegattiViktoria Orsi TothITA18405248
1760525216Bieneck/SchneiderVictoria BieneckIsabel SchneiderGER18005412
2040680017Stockman/KolinskeEmily StockmanKelley KolinskeUSA17607200
1760564018Bansley/BrandieHeather BansleyBrandie WilkersonCAN17605640
2100606019Barbara/CarolBarbara Seixas de FreitasCarolina Solberg SalgadoBRA16605580
1700449020Ishii/MurakamiMiki IshiiMegumi MurakamiJPN16404250
1880499421Schützenhöfer/PlesiutschnigKatharina SchützenhöferLena PlesiutschnigAUT16004394
1710421122Behrens/Ittlinger[Q]Kim BehrensSandra IttlingerGER15104171
1280151423Megan/Nicole[Q]Megan McNamaraNicole McNamaraCAN14401754
1860475724Wojtasik/KociolekKinga WojtasikKatarzyna KociolekPOL13604677
1240291025Amaranta/Lobato[Q]Amaranta Fernández NavarroAngela Lobato HerreroESP13202816
1260340626Soria/Carro[Q]Paula Soria GutiérrezMaría Belén Carro Márquez de AcuñaESP12603346
1120249627Lehtonen/Ahtiainen[Q]Riikka LehtonenNiina AhtiainenFIN12402536
1320418628Dabizha/Rudykh[Q]Ksenia DabizhaDaria RudykhRUS12003866
1160367829Kvapilova/KubickovaMichala KvapilováMichaela KubickovaCZE11603138
1004167130Frolova/Voronina[Q]Anastasiia FrolovaMaria VoroninaRUS10301891
900178431Schoon/Stam[Q]Raïsa SchoonKatja StamNED9801966
44855432Williams/StochlovaWCMartina WilliamsMarie-Sara StochlovaCZE388480

Teams Qualification

Entry   Seed
Pts. Tech. Pos. Team   Player 1 Player 2Country Pts. Tech.
182084201Walsh Jennings/SweatKerri Walsh JenningsBrooke SweatUSA16807300
171042112Behrens/Ittlinger[Q]Kim BehrensSandra IttlingerGER15104171
145038213van Iersel/YpmaMarleen Ramond-van IerselPleun YpmaNED15103796
128015144Megan/Nicole[Q]Megan McNamaraNicole McNamaraCAN14401754
124029105Amaranta/Lobato[Q]Amaranta Fernández NavarroAngela Lobato HerreroESP13202816
126034066Soria/Carro[Q]Paula Soria GutiérrezMaría Belén Carro Márquez de AcuñaESP12603346
112024967Lehtonen/Ahtiainen[Q]Riikka LehtonenNiina AhtiainenFIN12402536
132041868Dabizha/Rudykh[Q]Ksenia DabizhaDaria RudykhRUS12003866
118039529Arvaniti/KaragkouniVasiliki ArvanitiPanagiota KaragkouniGRE11803232
1170344810Jupiter/ChamereauAlexandra JupiterAline ChamereauFRA11703328
1140263711Bocharova/Ganenko Mariia BocharovaAleksandra GanenkoRUS10802937
1140219112Strauss, N./Strauss, T.Nadine StraussTeresa StraussAUT10802031
860104013Tainá/VictoriaTainá Silva BigiVictoria Lopes Pereira TostaBRA10801440
1004167114Frolova/Voronina[Q]Anastasiia FrolovaMaria VoroninaRUS10301891
1010217815Placette/RichardLézana PlacetteAlexia RichardFRA10102118
900178416Schoon/Stam[Q]Raïsa SchoonKatja StamNED9801966
974177417Böbner/Vergé-Dépré, Z.Esmée BöbnerZoé Vergé-DépréSUI9741594
960154018Gordon/MarcelleJulie GordonShanice MarcelleCAN9601190
779129919Davidova/LuninaValentyna DavidovaDiana LuninaUKR779959
715134820van Driel, E./van Driel, M.Emi van DrielMexime van DrielNED7601536
74097021Álvarez M/MorenoDaniela Álvarez MendozaTania Moreno MatveevaESP7401068
736118222Lunde/OlimstadIngrid LundeEmilie OlimstadNOR7381250
660118623Klinger, D./Klinger, R.Dorina KlingerRonja KlingerAUT7001256
660100424Makhno, In./Makhno, Ir.Inna MakhnoIryna MakhnoUKR660844
64270125Tolentino/SavonijeAngjeny TolentinoLeandra SavonijeAHO642785
58991926Ceynowa/LodejAgata CeynowaMarta LodejPOL6241034
65980027Legieta/GromadowskaKinga LegietaAleksandra GromadowskaPOL600720
54954928Berntsen/UlvesethFrida BerntsenOda Johanne UlvesethNOR573617
20825729Zolnercikova/SvobodovaQWCKarin ZolnercikovaSarlota SvobodovaCZE253337
32041630Dostalova, A./Dostalova, M.Anna DostalovaMagdalena DostalovaCZE252284
31340731Dunarova/ResovaMiroslava DunarovaDaniela ResovaCZE250290

Teams Country Quota

Entry   Seed
Pts. Tech. Pos. Team   Player 1 Player 2Country Pts. Tech.
171042111Behrens/Ittlinger[Q]Kim BehrensSandra IttlingerGER15104171
162034432Körtzinger/LaboureurLeonie KörtzingerChantal LaboureurGER16203083
182084201Walsh Jennings/SweatKerri Walsh JenningsBrooke SweatUSA16807300
167021402Day/HughesEmily DaySara HughesUSA14601580

Reserve Teams

Entry   Seed
Pts. Tech. Pos. Team   Player 1 Player 2Country Pts. Tech.
3204161Dostalova, A./Dostalova, M.Anna DostalovaMagdalena DostalovaCZE252284
3134072Dunarova/ResovaMiroslava DunarovaDaniela ResovaCZE250290
3103463Ozolina/SkrastinaMarta OzolinaLuize SkrastinaLAT310334
2854054Sinisalo, I./Sinisalo, S.Ida SinisaloSara SinisaloFIN285405
2843145Vasvári, E./Vasvári, Z.Eszter VasváriZsófia VasváriHUN316378
2492556Elekova/SiposovaEva ElekovaLubica SiposovaSVK115115
2392497Honzovicova/SulcovaJulie HonzovicovaLucie SulcovaCZE239249
1381388Simanicova/TokosovaJana SimanicovaBarbora TokosovaSVK118118
1291299Villám/Szombathelyi, S.Lilla VillámSzandra SzombathelyiHUN129129
12815410Kulhankova/PospisilovaMichaela KulhankovaAnna PospisilovaCZE128144

Entries By Country

Entry   Seed
Pts. Tech. Team   Player 1 Player 2 Country Pts. Tech.
642701Tolentino/SavonijeAngjeny TolentinoLeandra SavonijeAHO642785
6601186Klinger, D./Klinger, R.Dorina KlingerRonja KlingerAUT7001256
18804994Schützenhöfer/PlesiutschnigKatharina SchützenhöferLena PlesiutschnigAUT16004394
11402191Strauss, N./Strauss, T.Nadine StraussTeresa StraussAUT10802031
324010000Agatha/DudaAgatha BednarczukEduarda Santos LisboaBRA32409120
21006060Barbara/CarolBarbara Seixas de FreitasCarolina Solberg SalgadoBRA16605580
8601040Tainá/VictoriaTainá Silva BigiVictoria Lopes Pereira TostaBRA10801440
29206000Talita/Taiana LimaTalita Da Rocha AntunesTaiana LimaBRA24805520
17605640Bansley/BrandieHeather BansleyBrandie WilkersonCAN17605640
9601540Gordon/MarcelleJulie GordonShanice MarcelleCAN9601190
12801514Megan/NicoleMegan McNamaraNicole McNamaraCAN14401754
33608520Pavan/MelissaSarah PavanMelissa Humana-ParedesCAN27208520
320416Dostalova, A./Dostalova, M.Anna DostalovaMagdalena DostalovaCZE252284
313407Dunarova/ResovaMiroslava DunarovaDaniela ResovaCZE250290
19405784Hermannova/SlukovaBarbora HermannováMarketa SlukovaCZE19405144
239249Honzovicova/SulcovaJulie HonzovicovaLucie SulcovaCZE239249
128154Kulhankova/PospisilovaMichaela KulhankovaAnna PospisilovaCZE128144
11603678Kvapilova/KubickovaMichala KvapilováMichaela KubickovaCZE11603138
448554Williams/StochlovaWCMartina WilliamsMarie-Sara StochlovaCZE388480
208257Zolnercikova/SvobodovaQWCKarin ZolnercikovaSarlota SvobodovaCZE253337
12402910Amaranta/LobatoAmaranta Fernández NavarroAngela Lobato HerreroESP13202816
21605648Liliana/ElsaLiliana Fernández SteinerElsa Baquerizo McMillanESP21605568
12603406Soria/CarroPaula Soria GutiérrezMaría Belén Carro Márquez de AcuñaESP12603346
740970Álvarez M/MorenoDaniela Álvarez MendozaTania Moreno MatveevaESP7401068
11202496Lehtonen/AhtiainenRiikka LehtonenNiina AhtiainenFIN12402536
285405Sinisalo, I./Sinisalo, S.Ida SinisaloSara SinisaloFIN285405
11703448Jupiter/ChamereauAlexandra JupiterAline ChamereauFRA11703328
10102178Placette/RichardLézana PlacetteAlexia RichardFRA10102118
17104211Behrens/IttlingerKim BehrensSandra IttlingerGER15104171
17605252Bieneck/SchneiderVictoria BieneckIsabel SchneiderGER18005412
19606820Borger/SudeKarla BorgerJulia SudeGER18806340
25606618Kozuch/LudwigMargareta KozuchLaura LudwigGER24006378
16203443Körtzinger/LaboureurLeonie KörtzingerChantal LaboureurGER16203083
11803952Arvaniti/KaragkouniVasiliki ArvanitiPanagiota KaragkouniGRE11803232
284314Vasvári, E./Vasvári, Z.Eszter VasváriZsófia VasváriHUN316378
129129Villám/Szombathelyi, S.Lilla VillámSzandra SzombathelyiHUN129129
18004848Menegatti/Orsi Toth, V.Marta MenegattiViktoria Orsi TothITA18405248
17004490Ishii/MurakamiMiki IshiiMegumi MurakamiJPN16404250
21405160Kravcenoka/GraudinaAnastasija KravcenokaTina GraudinaLAT22405000
310346Ozolina/SkrastinaMarta OzolinaLuize SkrastinaLAT310334
22006950Keizer/MeppelinkSanne KeizerMadelein MeppelinkNED20806774
9001784Schoon/StamRaïsa SchoonKatja StamNED9801966
7151348van Driel, E./van Driel, M.Emi van DrielMexime van DrielNED7601536
14503821van Iersel/YpmaMarleen Ramond-van IerselPleun YpmaNED15103796
549549Berntsen/UlvesethFrida BerntsenOda Johanne UlvesethNOR573617
7361182Lunde/OlimstadIngrid LundeEmilie OlimstadNOR7381250
589919Ceynowa/LodejAgata CeynowaMarta LodejPOL6241034
659800Legieta/GromadowskaKinga LegietaAleksandra GromadowskaPOL600720
18604757Wojtasik/KociolekKinga WojtasikKatarzyna KociolekPOL13604677
11402637Bocharova/Ganenko Mariia BocharovaAleksandra GanenkoRUS10802937
13204186Dabizha/RudykhKsenia DabizhaDaria RudykhRUS12003866
10041671Frolova/VoroninaAnastasiia FrolovaMaria VoroninaRUS10301891
24806473Makroguzova/KholominaNadezda MakroguzovaSvetlana KholominaRUS23206793
9741774Böbner/Vergé-Dépré, Z.Esmée BöbnerZoé Vergé-DépréSUI9741594
27206660Heidrich/Vergé-Dépré, A.Joana HeidrichAnouk Vergé-DépréSUI27206340
18806560Hüberli/BetschartTanja HüberliNina BetschartSUI22006960
249255Elekova/SiposovaEva ElekovaLubica SiposovaSVK115115
138138Simanicova/TokosovaJana SimanicovaBarbora TokosovaSVK118118
7791299Davidova/LuninaValentyna DavidovaDiana LuninaUKR779959
6601004Makhno, In./Makhno, Ir.Inna MakhnoIryna MakhnoUKR660844
26808000Alix/AprilAlexandra KlinemanApril RossUSA26808000
16702140Day/HughesEmily DaySara HughesUSA14601580
19207580Sponcil/ClaesSarah SponcilKelly ClaesUSA22407500
20406800Stockman/KolinskeEmily StockmanKelley KolinskeUSA17607200
18208420Walsh Jennings/SweatKerri Walsh JenningsBrooke SweatUSA16807300

Withdrawn Teams

Entry  
Pts. Tech. Team Player 1 Player 2 Country
12882162Müller/TillmannSvenja MüllerCinja TillmannGER
11203070Hasegawa/FutamiAkiko HasegawaAzusa FutamiJPN
970970Andressa/VitoriaAndressa Cavalcanti RamalhoVitoria De Souza RodriguesBRA
9202064Gruszczynska/WachowiczJagoda GruszczynskaAleksandra WachowiczPOL
775775Elize Maia/ThamelaElize Secomandi MaiaThamela Coradello GalilBRA
6602020Kaho/ReikaKaho SakaguchiReika MurakamiJPN
6221495Caluori/Lutz, A.Laura CaluoriAnna LutzSUI
6001576Dave/StarikovAnita DaveSofia StarikovISR
590810Hladun/BaburinaMaryna HladunSvitlana BaburinaUKR
553871Kotnik/Lovsin, T.Tjasa KotnikTajda LovsinSLO
540778Scampoli/BianchinClaudia ScampoliMargherita BianchinITA
532932Namike/BrailkoAnete NamiķeVarvara BrailkoLAT
510644Freiberger/FinkEva FreibergerViktoria FinkAUT
376438Vitkauskaite/VirbickaiteVytene VitkauskaiteKarole VirbickaiteLTU
315345Grüne/SchulzAnna-Lena GrüneSarah SchulzGER
00Gallay/PereyraAna GallayFernanda PereyraARG
00Friedl, Fr./Pfeffer, E.Franziska FriedlEva PfefferAUT
00Ana Patrícia/RebeccaAna Patricia Silva RamosRebecca Cavalcanti Barbosa SilvaBRA
00Taiana Lima/HegeileTaiana LimaHegeile Almeida dos SantosBRA
00Harnett/DormannAmanda HarnettAlina DormannCAN
00Saxton/BukovecCamille SaxtonSophie BukovecCAN
00Andrea/GordaGalindo AndreaGalindo ClaudiaCOL
00Yuly/DianaYuli AyalaDiana RiosCOL
00???/??? GER
00Ishitsubo/ShibaSatono IshitsuboAsami ShibaJPN
00Tsubouchi/UrataShion TsubouchiKeiko UrataJPN
00Dumbauskaite/GrudzinskaiteIeva DumbauskaiteGerda Grudzinskaite, G.LTU
00Piersma B./Piersma E.Brecht PiersmaEmma PiersmaNED
00Stubbe, P./PriemPuk StubbeEsmee PriemNED
00Helland-Hansen/HjortlandSunniva Helland-HansenAne Guro Tveit HjortlandNOR
00Kirwan/MacDonaldFrancesca KirwanOlivia MacDonaldNZL
00Zeimann/PolleyAlice ZeimannShaunna Marie PolleyNZL
00Jundzill/MarcinowskaPatrycja JundzillMelania MarcinowskaPOL
00???/??? USA
00Jones/MunoChristian JonesSusannah MunoUSA
00Reeves/CannonKelly ReevesTerese CannonUSA
00Schermerhorn/DavisSarah SchermerhornAurora DavisUSA
00Wheeler/QuiggleAlexandra WheelerCorinne QuiggleUSA
00Joe/LawacLoti JoeMajabelle LawacVAN
00Pata/TokoMiller PataSherysyn TokoVAN
Live Score

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.