Tournament Time: Your Time ±0 hours

Izmir (06.05. - 08.05.2021)

Switch to Men's Tournament

Name Category Country Number of Teams Main Draw Qualification Seeding Date Entry Deadline
CEV Continental Cup Phase 2 Continental Cup Turkey 16 (8 + 8) 06-May-2021 to 08-May-2021 -- 15-Apr-2021 06-Apr-2021

Results Main Draw

No. Date Time Court Team A Team B Result Dur.
Final 1st Place
4808-MayDrawDraw
4708-May16:501Ceynowa/Lodej POL [4]Arvaniti/Karagkouni GRE [5]1-2 (22-20, 12-21, 11-15)0:56Detail
4608-May1Wojtasik/Kociolek POL [3]Manavi/Klepkou GRE [6]Injury Team ADetail
Final 3rd Place
4508-May11:301Kvapilova/Kubickova CZE [2]Sinisalo, I./Prihti FIN [8]0-2 (21-23, 11-21)0:40Detail
4408-May1Kvapilova/Kubickova CZE [2]Lehtonen/Ahtiainen FIN [7]Injury Team BDetail
4308-May1Hermannova/Slukova CZE [1]Sinisalo, I./Prihti FIN [8]Injury Team ADetail
Final 5th Place
4208-MayDrawDraw
4108-May09:501Lovsin, N./Morgan SLO [10]Merve C./Gokalp TUR [11]2-1 (21-18, 15-21, 15-13)0:51Detail
4008-May09:001Kotnik/Lovsin, T. SLO [9]Yurtsever/Gedikoglu TUR [12]2-0 (22-20, 21-13)0:29Detail
Final 7th Place
3907-MayDrawDraw
3807-May14:403Ramanouskaya/Yuraseva BLR [14]Milosevic/Savovic SRB [15]0-2 (6-21, 14-21)0:27Detail
3707-May13:503Siakretava/Chabai BLR [13]Aleksic/Mrdjan SRB [16]0-2 (19-21, 15-21)0:34Detail
Semifinals
3607-May20:551Kvapilova/Kubickova CZE [2]Wojtasik/Kociolek POL [3]1-2 (15-21, 21-17, 12-15)0:58Detail
3507-May19:301Kvapilova/Kubickova CZE [2]Wojtasik/Kociolek POL [3]2-1 (19-21, 25-23, 16-14)0:59Detail
3407-May19:251Hermannova/Slukova CZE [1]Ceynowa/Lodej POL [4]Injury Team ADetail
3307-MayDrawDraw
3207-May19:051Manavi/Klepkou GRE [6]Lehtonen/Ahtiainen FIN [7]Injury Team BDetail
3107-May18:151Arvaniti/Karagkouni GRE [5]Sinisalo, I./Prihti FIN [8]2-0 (21-13, 21-15)0:31Detail
QF
3007-MayDrawDraw
2907-May11:303Ceynowa/Lodej POL [4]Kotnik/Lovsin, T. SLO [9]2-1 (21-19, 13-21, 16-14)0:31Detail
2807-May10:403Wojtasik/Kociolek POL [3]Lovsin, N./Morgan SLO [10]2-0 (21-13, 21-14)0:35Detail
2707-MayDrawDraw
2607-May09:501Sinisalo, I./Prihti FIN [8]Merve C./Gokalp TUR [11]2-0 (21-10, 21-17)0:29Detail
2507-May09:001Lehtonen/Ahtiainen FIN [7]Yurtsever/Gedikoglu TUR [12]2-0 (21-13, 21-10)0:33Detail
Pool B (Standings)
2406-May19:401Gokalp/Yurtsever TUR [0]Siakretava/Chabai BLR [13]2-1 (12-21, 23-21, 15-11)0:50Detail
2306-May18:001Yurtsever/Gedikoglu TUR [12]Siakretava/Chabai BLR [13]0-2 (19-21, 12-21)0:31Detail
2206-May17:101Merve C./Gokalp TUR [11]Ramanouskaya/Yuraseva BLR [14]2-0 (21-9, 21-14)0:29Detail
2106-May19:402Wojtasik/Kociolek POL [3]Arvaniti/Karagkouni GRE [5]0-2 (16-21, 18-21)0:37Detail
2006-May18:002Ceynowa/Lodej POL [4]Arvaniti/Karagkouni GRE [5]0-2 (12-21, 19-21)0:36Detail
1906-May17:102Wojtasik/Kociolek POL [3]Manavi/Klepkou GRE [6]2-0 (21-16, 21-12)0:35Detail
1206-MayDrawDraw
1106-May11:301Manavi/Klepkou GRE [6]Merve C./Gokalp TUR [11]2-1 (17-21, 21-17, 15-10)0:45Detail
1006-May10:401Arvaniti/Karagkouni GRE [5]Yurtsever/Gedikoglu TUR [12]2-0 (21-17, 21-10)0:31Detail
906-May13:301Wojtasik/Kociolek POL [3]Siakretava/Chabai BLR [13]2-0 (21-14, 21-17)0:32Detail
806-May11:302Ceynowa/Lodej POL [4]Siakretava/Chabai BLR [13]1-2 (19-21, 21-14, 14-16)0:46Detail
706-May10:402Wojtasik/Kociolek POL [3]Ramanouskaya/Yuraseva BLR [14]2-0 (21-1, 21-7)0:21Detail
Pool A (Standings)
1806-MayDrawDraw
1706-May16:202Lovsin, N./Morgan SLO [10]Milosevic/Savovic SRB [15]2-0 (21-15, 21-13)0:35Detail
1606-May15:302Kotnik/Lovsin, T. SLO [9]Aleksic/Mrdjan SRB [16]2-0 (21-11, 21-11)0:27Detail
1506-MayDrawDraw
1406-May16:201Kvapilova/Kubickova CZE [2]Lehtonen/Ahtiainen FIN [7]Injury Team BDetail
1306-May15:301Hermannova/Slukova CZE [1]Sinisalo, I./Prihti FIN [8]2-1 (18-21, 21-13, 15-8)0:44Detail
606-May12:151Lehtonen/Ahtiainen FIN [7]Kotnik/Lovsin, T. SLO [9]2-0 (21-15, 21-15)0:35Detail
506-May09:502Sinisalo, I./Prihti FIN [8]Kotnik/Lovsin, T. SLO [9]0-2 (22-24, 14-21)0:38Detail
406-May09:002Lehtonen/Ahtiainen FIN [7]Lovsin, N./Morgan SLO [10]2-0 (21-16, 21-12)0:50Detail
306-MayDrawDraw
206-May09:501Kvapilova/Kubickova CZE [2]Milosevic/Savovic SRB [15]2-0 (21-18, 21-13)0:38Detail
106-May09:001Hermannova/Slukova CZE [1]Aleksic/Mrdjan SRB [16]2-0 (21-7, 21-8)0:25Detail

Ranking

Rk. Team Country Pts. $
1Arvaniti / KaragkouniGRE1200
Manavi / KlepkouGRE1200
2Ceynowa / LodejPOL1080
Wojtasik / KociolekPOL1080
3Lehtonen / AhtiainenFIN960
Sinisalo, I. / PrihtiFIN960
4Hermannova / SlukovaCZE840
Kvapilova / KubickovaCZE840
5Kotnik / Lovsin, T.SLO720
Lovsin, N. / MorganSLO720
6Merve C. / GokalpTUR720
Yurtsever / GedikogluTUR720
7Aleksic / MrdjanSRB660
Milosevic / SavovicSRB660
8Ramanouskaya / YurasevaBLR660
Siakretava / ChabaiBLR660

Teams Main Draw

Entry   Seed
Pts. Tech. Pos. Team   Player 1 Player 2Country Pts. Tech.
000Gokalp/YurtseverBahanur GokalpSelin YurtseverTUR00
226059801Hermannova/SlukovaBarbora HermannováMarketa SlukovaCZE19405700
140034342Kvapilova/KubickovaMichala KvapilováMichaela KubickovaCZE11603794
182039293Wojtasik/KociolekKinga WojtasikKatarzyna KociolekPOL18604649
5559064Ceynowa/LodejAgata CeynowaMarta LodejPOL555891
126036725Arvaniti/KaragkouniVasiliki ArvanitiPanagiota KaragkouniGRE11804072
5479566Manavi/KlepkouDimitra ManaviMaria KlepkouGRE547956
116019407Lehtonen/AhtiainenRiikka LehtonenNiina AhtiainenFIN11202400
5017278Sinisalo, I./PrihtiIda SinisaloValma Vilhelmiina PrihtiFIN486747
5538539Kotnik/Lovsin, T.Tjasa KotnikTajda LovsinSLO553799
20223810Lovsin, N./MorganNina LovsinSpela MorganSLO202238
50860811Merve C./GokalpMerve CelebiBahanur GokalpTUR508608
22422412Yurtsever/GedikogluSelin YurtseverDilara GedikogluTUR224224
36247213Siakretava/ChabaiViktoryia SiakretavaLizaveta ChabaiBLR362472
0014Ramanouskaya/YurasevaPalina RamanouskayaMarharyta YurasevaBLR00
11011015Milosevic/SavovicMarija MilosevicNatasa SavovicSRB110110
0016Aleksic/MrdjanAleksandra AleksicGorana MrdjanSRB00

Entries By Country

Entry   Seed
Pts. Tech. Team   Player 1 Player 2 Country Pts. Tech.
00Ramanouskaya/YurasevaPalina RamanouskayaMarharyta YurasevaBLR00
362472Siakretava/ChabaiViktoryia SiakretavaLizaveta ChabaiBLR362472
22605980Hermannova/SlukovaBarbora HermannováMarketa SlukovaCZE19405700
14003434Kvapilova/KubickovaMichala KvapilováMichaela KubickovaCZE11603794
11601940Lehtonen/AhtiainenRiikka LehtonenNiina AhtiainenFIN11202400
501727Sinisalo, I./PrihtiIda SinisaloValma Vilhelmiina PrihtiFIN486747
12603672Arvaniti/KaragkouniVasiliki ArvanitiPanagiota KaragkouniGRE11804072
547956Manavi/KlepkouDimitra ManaviMaria KlepkouGRE547956
555906Ceynowa/LodejAgata CeynowaMarta LodejPOL555891
18203929Wojtasik/KociolekKinga WojtasikKatarzyna KociolekPOL18604649
553853Kotnik/Lovsin, T.Tjasa KotnikTajda LovsinSLO553799
202238Lovsin, N./MorganNina LovsinSpela MorganSLO202238
00Aleksic/MrdjanAleksandra AleksicGorana MrdjanSRB00
110110Milosevic/SavovicMarija MilosevicNatasa SavovicSRB110110
00Gokalp/YurtseverBahanur GokalpSelin YurtseverTUR00
508608Merve C./GokalpMerve CelebiBahanur GokalpTUR508608
224224Yurtsever/GedikogluSelin YurtseverDilara GedikogluTUR224224

Withdrawn Teams

Entry  
Pts. Tech. Team Player 1 Player 2 Country
00Lahti/ParkkinenTaru Lahti-LiukkonenAnniina ParkkinenFIN
Live Score

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.